Можно ли участок ИЖС (пустое поле) оформить на 2-х собственников?

Доброго времени суток! Можно ли участок ИЖС (пустое поле) оформить на 2-х собственников? Нужно для того, чтобы в последствии не обращаться к нотариусу за доверенностью и спокойно заниматься строительством дома, а также оформлением документов, когда один из собственников в отъезде?

Как это сделать?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут