Вопрос такой - он правда может меня посадить, используя эту запись?
Это приготовление к убийству?
У меня есть много денег, один человек который я думал что он мой друг, записал меня на видео, спрятал телефон. Он записал как я рассказываю как я убью свою соперницу. Он пытался чтоб я согласилась на киллера, но я говорила каждый раз нет нет, я все сделаю сама. Я просто болтала же - короче, он после этого начал шантажировать. Попросил 300к руб, если я не дам ему, что он меня посадит. Я сдалась на шантаж отдала деньги но он опять от меня требует что то. Доказательство что он мне шантажировал только скриншоты анонимной переписки в телеграм к сожалению. Вопрос такой - он правда может меня посадить, используя эту запись ?