Имеет право клиент заходить на склад

Имеет право клиент заходить на склад . Снимать сотрудников и товар ?

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Если речь идёт о складе организации, который закрыт для постороннего доступа, то клиент не имеет право проникать туда и вести съёмку — правила посещения склада и любых других внутренних помещений определяет исключительно организация-владелец, клиент в этом смысле никаких прав не имеет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!