Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день подскажите могу ли я открыть расчётный счёт в банке в армении на российскую фирму

Добрый день подскажите могу ли я открыть расчётный счёт в банке в армении на российскую фирму

, Андрей, г. Москва
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день! 

Можете. Временные ограничения уже сняты. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Доверенности нотариуса
Добрый день, подскажите пожалуйста подходит ли прикрепленная доверенность для того, чтобы отказаться от преимущественного права выкупа?
Добрый день, подскажите пожалуйста подходит ли прикрепленная доверенность для того, чтобы отказаться от преимущественного права выкупа?
, вопрос №3593514, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите могу ли я по закону возместить деньги?
Здравствуйте, заказали суши в кафе, привезли и мы съели почти всё, в конце заметили что в креветках неочищенные кишки. Не стали возвращать товар потому что было уже поздно. Пришли на следующий день чтобы вернуть деньги за суши. Нам отказали из-за того что было съедено почти вся порция суши, и принесли на следующий день. Подскажите могу ли я по закону возместить деньги? Пришли в кафе конечно же с чеком где написано время и дата заказа
, вопрос №3594461, Олег, г. Владивосток
Семейное право
Как вообще влияет эта господдержка или деньги были выплачены в счёт ипотеки и забыли?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, была взята квартира в ипотеку в браке на мужа, я иду как созаемщик. У нас выделены доли, 1/2 мужа, 1/2 моя. И в счёт гашения ипотеки была внесена гос поддержка за третьего ребёнка 450 тысяч. Эту гос поддержку выплатили мужу. У нас в браке двое общих детей. У него от первого брака есть ребёнок. Эти 450 тысяч были просто внесены и никакие доли детям выделены не были. На данный момент мы в разводе, хотим погасить ипотеку и чтоб муж мне переписал квартиру. А я ему выплачу деньгами его половину квартиры. Вопрос в чем, так как была внесена эта господдержка, не возникнет ли трудности переписать квартиру с мужа на меня? И не надо ли выделять доли всем троим детям? Как вообще влияет эта господдержка или деньги были выплачены в счёт ипотеки и забыли?
, вопрос №3594172, Наталья, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, подскажите, можно ли без проблем продать квартиру в которой имеется доля
Добрый вечер, подскажите, можно ли без проблем продать квартиру в которой имеется доля. При том, что есть несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №3593486, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022