Или мне сначала нужно получить диплом бакалавра и потом пройти переподготовку?

Я получила диплом СПТУ в 1988 году.

Сейчас обучаюсь в университете на 3 курсе психологического факультета.

Могу ли я сейчас преподавать в колледже пройдя переподготовку на преподавателя 540 часов.

Или мне сначала нужно получить диплом бакалавра и потом пройти переподготовку?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут