На какие социальные гарантии льготы и выплаты я могу претендовать, и какие документы и справки для этого нужны?
Добрый день , я участник СВО, военнослужащий по контракту, потерял руку, МСЭ было вынесено решение , о присвоении 2 группы инвалидности, изъявил желание продолжить службу. На какие социальные гарантии льготы и выплаты я могу претендовать, и какие документы и справки для этого нужны?
, Данил, г. Хабаровск