Помогите разобраться с выплатой алиментов на ребенка

Здравствуйте!Очень прошу Вас мне помочь.Я одна воспитываю двоих детей.На второго ребенка бывший муж нерегулярно платит алименты-хотя задержек по зарплате у него нет.Он военнослужащий(служит в в/ч 90430 в Мурманской области).Исполнительный лист у меня есть-по суду он обязан платить алименты.Вот в течении 1,6 года я не могу добиться ежемесячных выплат.Периодически отправляю запрос в Мурманск-судебным приставам.После их проверок-несколько месяцев идут регулярно выплаты-потом начинается все сначало.Звонила в финансовую службу-на что получаю смешные ответы-то они исполнительный лист потеряли,то данные моего счета перепутали,то вообще просто забыли отправить деньги на счет.Что самое интересное-всем остальным,кто получает алименты,отправляют все в срок.Такая проблема только у меня.Последний раз я получила алименты в декабре 2011 года за декабрь.Хотя бывший муж получил зарплату и за февраль-причем полностью-без вычета алиментов.Позвонил мне и сказал-финансисты забыли вычесть с него алименты и когда получу теперь я-он не знает и сказал чтоб с финслужбой я разбиралась сама.Сообщил номера телефонов-но ни один номер не существует и я так и не смогла дозвониться.Получается замкнутый круг-я не могу повлиять на ситуацию.В очередной раз отправила запрос приставам в Мурманск и указала там адрес финслужбы.На что бывший муж сообщил-что их часть теперь финансирует Москва и сказал что по непонятным причинам почему-то лично мне Министерство Обороны не хочет платить алименты.Помогите,пожалуйста,я в безвыходной ситуации.

, Ольга Дорофеева, г. Камышин
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменной жалобой на имя Главного судебного пристава по Мурманской области и в военную прокуратуру для проведения соответствующей проверки фин. части, где проходит службу Ваш бывший муж.