Ситуация такая, с биологическим отцом ребёнка конфликты,, и я не хочу чтоб он виделся часто с ребёнком

Ситуация такая , с биологическим отцом ребёнка конфликты , , и я не хочу чтоб он виделся часто с ребёнком .

А только по выходным как это можно устроить , мы с ним не расписаны .

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если отцовство его подтверждено, а вы не можете договориться о порядке участия в воспитании ребёнка, то надо действовать согласно установленным правилам — обращаться в орган опеки и попечительства, а затем, если спор не будет урегулирован — в суд, который и определит порядок общения с ребёнком.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!