Оплатили аванс 30 тыч рублей возможно ли вернуть деньги?

Доброго времени суток,заказали кухонную гарнитуру ее привезли на склад при осмотре кухни в разобронном виде выявились сколы следы вытекшего клея.Оплатили аванс 30 тыч рублей возможно ли вернуть деньги?На претензию они ответили что кухня заказная и деньги не вернут .

, Данил, г. Уфа
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Притензию в письменном виде отправляли? Если да, и ни какой реакции, обращайтесь в суд с иском Дела о защите прав потребителей гос пошлиной не облагаются.

Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вам необходимо составить исковое в суд. Я могу вам составить иск