Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, директор школы озвучил на совещании, что учителя должны сдать по 500₽ на батарейки к квадрокоптеров

Здравствуйте, директор школы озвучил на совещании, что учителя должны сдать по 500₽ на батарейки к квадрокоптеров. Это законно? Спасибо.

, Елена, г. Якутск
Евгений Котляров
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

У Вас нет обязанности сдавать данные денежные средства

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Завтра иду к директору; Прошу юридическую консультацию-что надо знать а таких ситуациях?
Моего сына (11класс) учитель запустила мячом в лоб. Завтра иду к директору; Прошу юридическую консультацию-что надо знать а таких ситуациях ? Заранее благодарю
, вопрос №3585037, Татьяна, г. Москва
Защита прав работников
От директора магазина пришло сообщение что у нас сокращение и меня хотят перевести в другой магазин, но я не согласна с переводом
Добрый день. В данный момент, я нахожусь на больничном по уходу за ребенком. От директора магазина пришло сообщение что у нас сокращение и меня хотят перевести в другой магазин, но я не согласна с переводом. Что делать?
, вопрос №3585034, Екатерина, г. Москва
Договорное право
Здравствуйте, вляпались как дети, понимаем что юристы нас развели на деньги и больше на них попадать не хотим
Здравствуйте, вляпались как дети, понимаем что юристы нас развели на деньги и больше на них попадать не хотим, суть в том что обратились за помощью в связи с тем что председатель не дает возможность продать участок , предложили сначала бесплатно кконсультацию в итоге заболтав мы составили договор поручения и заплатили не прочитав толком так как нас постоянно сбивали заплатили половину суммы, хотм отказаться от этого договора
, вопрос №3584592, Юлия Уколова, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел узнать, правда ли, что срок действия водительских удостоверений продлили на 3 года?
Здравствуйте,хотел узнать, правда ли,что срок действия водительских удостоверений продлили на 3 года?
, вопрос №3584453, Айрат, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2022