Контракт я не жилаю новый заключать обязоны ли командование отправить обратно в воинскую часть?
Здравствуйте у меня закончился контракт 30.11.2022 меня отправили 21.11.2022 по боевому распоряжению в часть в Ростов последующим в зону сво. Контракт я не жилаю новый заключать обязоны ли командование отправить обратно в воинскую часть?
Формально отпуск должен предоставляться ежегодно, только вот в условиях боевых действий сложно реализовать право на него, надо требовать предоставления отпуска и при необходимости жаловаться в военную прокуратуру, но не все к этому готовы.