8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я нашла покупателя, теперь какие документы нам необходимо что бы совершить сделку?

Здравствуйте, скажите какие документы нужны подготовить для сделки у нотариуса.

машиноместо поземной покровке в долевой собственности 1/25, на сайте росреестра провисло уже более месяца, не кто не откликнулся. на меня оформлена генеральная доверенность. Я нашла покупателя, теперь какие документы нам необходимо что бы совершить сделку?

, Алина, г. Курск
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Так как договор вам будет удостоверять нотариус, я бы советовала вам взять список необходимых документов у него (список необходимых документов может отличаться в зависимости от региона) 

Из обзяательных документов:

паспорта, доверенность, правоустанавливающие документы на объект, номер уведомления на сайте Росреестра. Если продавец или покупатель в барке — согласия их супругов на сделку. Если деньги от продажи будут зачислены на счет продавца, необходимо предоставить номер счета

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Не хочу что бы получила бывшая, хотелось бы что бы их получила сестра, такое возможно?
Здравствуйте, я в разведен,имею 2 детей от бывшего брака. Собираюсь пойти добровольцем на сво,в случае моей гибели,куда уйдут мои деньги?не хочу что бы получила бывшая,хотелось бы что бы их получила сестра,такое возможно?
, вопрос №4038490, Алмаз, г. Уфа
Нотариат
Надо ли теперь переоформлять документы?
Такая ситуация:квартира была приватизирована 1999г.на трех прописанных (отец, мать, сын) в равных долях. Надо ли теперь переоформлять документы?, говорят что по новому необходимо чтобы доли были прописаны на каждого, сейчас по 1/3.Тогда рекомендовали именно так, типа тогда в случае смерти любого, автоматически его доля перейдёт к другим 2.Есть ещё родной второй сын, он приватизировал другую квартиру, говорят что он тоже сможет претендовать на доли, в случае смерти родителей. Как правильно сейчас сделать, чтобы эта квартира так и осталась бы сыну, который живёт вместе с нами. Спасибо
, вопрос №4037831, Андрей, г. Якутск
Семейное право
Как сделать так что бы он мог общаться с ребёнком только на моей территории?
Здравствуйте, я мать, ребёнку 3 года если я подам иск в суд на порядок общения с ребёнком, они сами решат какой у отца будет порядок общения? Как сделать так что бы он мог общаться с ребёнком только на моей территории?
, вопрос №4037085, Светлана, г. Иркутск
Налоговое право
Доход получили они, каким образом доказать, что мы не должны платить налог?
При покупке машины, сдали свою в трейд ин, сданной машине не было 3 лет, соответственно, мы должны платить налог. Но теперь оказывается они у нас ее взяли за 1210000, а продали за 1400000 и говорят, что мы должны платить налог с 1400000, а не с 1210000. Доход получили они, каким образом доказать, что мы не должны платить налог?
, вопрос №4036138, Лялина Анна Николаевна, г. Киров
Исполнительное производство
Но квартира уже год не продается, судебный пристав ни чего не делает, подскажите пожалуйста какие и куда документы стоит подать, что бы дело пошло?
Здравствуйте У бывшего субруга задолженность по алиментам 300 тыс на нашего совместного несовершеннолетнего ребенка, наложен арест на жилплощадь. Но квартира уже год не продается, судебный пристав ни чего не делает, подскажите пожалуйста какие и куда документы стоит подать, что бы дело пошло?
, вопрос №4035109, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2022