Я нашла покупателя, теперь какие документы нам необходимо что бы совершить сделку?

Здравствуйте, скажите какие документы нужны подготовить для сделки у нотариуса.

машиноместо поземной покровке в долевой собственности 1/25, на сайте росреестра провисло уже более месяца, не кто не откликнулся. на меня оформлена генеральная доверенность. Я нашла покупателя, теперь какие документы нам необходимо что бы совершить сделку?

, Алина, г. Курск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Так как договор вам будет удостоверять нотариус, я бы советовала вам взять список необходимых документов у него (список необходимых документов может отличаться в зависимости от региона)

Из обзяательных документов:

паспорта, доверенность, правоустанавливающие документы на объект, номер уведомления на сайте Росреестра. Если продавец или покупатель в барке — согласия их супругов на сделку. Если деньги от продажи будут зачислены на счет продавца, необходимо предоставить номер счета