Выяснилось что у моего ребенка перелом ребра.аппонент написал встречное заявление якобы мой сын тоже нанес

Здравствуйте, моего ребенка Избили на улице, я написала заявление в полицию, на мед освед. выяснилось что у моего ребенка перелом ребра.аппонент написал встречное заявление якобы мой сын тоже нанес побои тому мальчику( моему сыну на тот момент было 10 лет аппоненту 11) далее была комиссия кдн на которой не учитывали что у моего сына был перелом рёбер, и ситуация была повернута против меня, что якобы я не уследила за своим ребенком когда он находился на улице. Далее на меня составили административное правонарушение и принесли повестку в суд. Как мне быть я уже не знаю... В попытках защитить своего ребенка я обрела массу проблем

, Алёна, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алёна!

Решение КДН вы можете обжаловать в течении 10 суток с момента получения в районный суд в порядке главы 30 КоАП РФ, если не согласны.
В суд вас вызывают для чего? Чтобы взыскать деньги за побои?

Вы ведь за травму можете взыскать с родителей мальчика денежные средства на лечение+ моральный вред, обратившись с иском в суд.

Но чтобы не допустить новых проблем — обратитесь к платному юристу. Он проанализирует ваши документы и подскажет выход.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.