Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Суд отменил постановление инспектора гибдд. Что дальше?

Добрый день. Ситуация следующая: инспектор ГИБДД признал меня виновной в совершении ДТП, я обжаловала в суд. Сегодня суд вынес решение "Постановление по делу об административном правонарушении по ч.2 ст. 12.14 КРФоАП, вынесенное инспектором ДПС.... в отношении ....... отменить и производство по делу прекратить в соответствии с п.3 ч.1ст. 30.7 КРФоАП, [b]в связи с недоказанностью обстоятельств, на основании которых было вынесено данное постановление[/b], удовлетворив жалобы ....."

Что мне делать дальше? С таким основанием решения я боюсь идти в суд с иском о признании виновным второго участника ДТП и выплаты ден. средств? Вину вроде как с меня сняли, но основание какое то... Или успокоиться и просто отнести решение с отметкой о вступлении в законную силу в страховую и без выплаты останусь и я и второй участник ДПТ?

Подскажите, пожалуйста.

27 Января 2014, 13:51, вопрос №351618 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats