Здравствуйте, мой брат иностранный гражданин онв СПБ в продуктовый магазин нашел телефон айфон 13 промакс и
Здравствуйте, мой брат иностранный гражданин онв СПБ в продуктовый магазин нашел телефон айфон 13 промакс и взяль я гражданин рф это время в Москве работал и он мне звонил что нашёл айфон я ему сказал сохранить как я приеду отдам столь находку так как гр рф я через неделю приехал а его сегодня забрали полиция я сразу обратился полиция они так как хотять посадить брата на статья 158 в таких случаях как быт он и я раньше не одного токого случаях не была потому я обеспечиваю семью и брата так как он мне помогает детей отвозить садик теперь плакат очень хочется стыдно мне я же хотел вернуть столь находка в Москве из работы отпросился ели ели