Это допустимо и как на это посмотрит суд?

Следователь одновременно делает два действия, не закончив допрос, составляет протокол задержания. Время идёт в нахлест. Это допустимо и как на это посмотрит суд?

, Валентин, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Время идёт в нахлест. Это допустимо

 Валентин,

нет, конечно. Нельзя же одновременно сидеть между двух стульев.

Но следует иметь в виду, что срок задержания по ст.91 УПК РФ начинает течь с момента фактического ограничения свободы задержанного.

Видимо у следователя заканчивался срок.

Следователь должен либо закончить допрос, либо сделать отметку о перерыве в допросе.

как на это посмотрит суд?

 Полагаю, что серьёзным нарушением уголовно-процессуального закона это сочтено не будет и на дальнейший ход расследования и судебного разбирательства не повлияет.