8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть авто

Мы купили машину у перекупа. При постановке на учет в ГАИ выяснили что документы поддельные, номер кузова перебит. Авто забрали на стоянку. Сейчас разбираются что с машиной. Нам не дали никаких документов об изъятии машины, ни актов экспертиз ничего вообще, сказали вызовут писать заявление - но вот уже 2 недели тишина. На того человека у которого брали авто мы естественно выйти не может, выключены телефоны и кто он такой данных у нас нет. У меня такой вопрос: есть ли у нас какие то шансы вернуть авто или деньги, хотя бы часть какую то, или нам не стоит даже тратить деньги на адвоката?

, Ирина Антошкина, г. Ишим
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Сами заявление подайте на человека продавшего авто по ст159 ч.4УК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здраствуйтея продал авто в декабре перекупуон не ставил авто
здраствуйте,я продал авто в декабре перекупу,он не ставил авто на себя.После он продал авто девушке,как говорит в начале февраля.Девушка не ставила на учет,у нее что то сломалось,и она целый месяц ремонтировала авто.В начале марта девушка хотела поставить авто на себя,но появился запрет на авто,тк авто числится на мне,а него упал запрет.Что делать покупателю?
, вопрос №4048790, Сергей, г. Ижевск
Автомобильное право
Я хочу поменять авто ключ на ключ но хозяен другово авто не хочет чтоб я своё авто снимал с учёта
Я хочу поменять авто ключ на ключ но хозяен другово авто не хочет чтоб я своё авто снимал с учёта
, вопрос №4048496, Костя, г. Москва
1000 ₽
Автомобильное право
Я гражданин Росси с 03.2016, могу ли ездить на авто с украинскими правами от 2002 г
Я гражданин Росси с 03.2016, могу ли ездить на авто с украинскими правами от 2002 г. (бессрочные) по России?
, вопрос №4046204, Сергей, г. Москва
1000 ₽
Таможенное право
Сможет ли он потом также по генеральной доверенности ввезти авто обратно в РФ?
Добрый день! Я ввезла автомобиль из Молдавии в РФ (оформлен временный ввоз). Мне нужно авто перегнать обратно в Молдавию. Может ли мой отец по генеральной доверенности выехать из РФ (закрыть временный ввоз). И есть ли требования через какую именно границу он должен выезжать ? Сможет ли он потом также по генеральной доверенности ввезти авто обратно в РФ ? Благодарю!
, вопрос №4042359, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
По окончании аренды, сфотографировал авто с 4 сторон и без задней мысли закончил аренду
Здравствуйте, 21 февраля воспользовался каршерингом, доехал без проблем, в дтп не попадал. При беглом осмотре авто заметил 2 повреждения, сфотографировал. По окончании аренды, сфотографировал авто с 4 сторон и без задней мысли закончил аренду. 11 марта приходит уведомление в приложении о притензии. якобы я повредил авто (вмятина на крышке багажника) и выставили штраф в размере 25500 рублей. Посмотрел фотографии при завершении аренды и действительно видна одна вмятина, но очень плохо. В ДТП не попадал, ничего не притерал, да и по пути следования притерать было нечего. Возможно я ее просто не заметил. Запросил фото предыдушего арендатора, сказали что он не предоставил фотографии и предьявить ему ничего не могут, хотя в договоре сказано "не предоставление арендатором фотографий автомобиля означает, что арендатор сдал автомобиль в ненадлежащем состоянии с повреждениями. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4044170, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2014