Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть авто

Мы купили машину у перекупа. При постановке на учет в ГАИ выяснили что документы поддельные, номер кузова перебит. Авто забрали на стоянку. Сейчас разбираются что с машиной. Нам не дали никаких документов об изъятии машины, ни актов экспертиз ничего вообще, сказали вызовут писать заявление - но вот уже 2 недели тишина. На того человека у которого брали авто мы естественно выйти не может, выключены телефоны и кто он такой данных у нас нет. У меня такой вопрос: есть ли у нас какие то шансы вернуть авто или деньги, хотя бы часть какую то, или нам не стоит даже тратить деньги на адвоката?

27 Января 2014, 13:44, вопрос №351607 Ирина Антошкина, г. Ишим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Сами заявление подайте на человека продавшего авто по ст159 ч.4УК РФ

    27 Января 2014, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats