Здравствуйте может ли мой ребёнок получить компенсацию смерти отца на войне но ребёнок не написан на него но является его биологически

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

ребёнок не написан на него но является его биологически

 в таком случае Вам придется установить отцовство в судебном порядке, либо факт признания умершим отцовства при жизни. Конкретную стратегию нужно выбрать с юристом, который будет вести Ваше дело в суде, вряд ли Вы самостоятельно справитесь с написанием искового заявления, правильной подачей его в суд, сбором необходимых доказательств.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).