У меня мужу постаиви запрет в Россию ну не сказали на какой срок Мы хоим меня фамилию и приехать в Россию и мы расписаны а я гражданка Россию ну расписали у него на родене Можно ли вехать в России

У меня мужу постаиви запрет в Россию ну не сказали на какой срок

Мы хоим меня фамилию и приехать в Россию и мы расписаны а я гражданка Россию ну расписали у него на родене

Можно ли вехать в России

, Лейла, г. Москва

Нет, данное действие будет квалифицироваться как незаконное пересечение границы РФ, за данное действие предусмотрена уголовная ответственность.

Можно отменить запрет, но это не быстрый процесс.