Здравствуйте, я хочу сдавать на водительские права в другом городе, как мне переслать документы онлайн и возможно ли это, ехать их заберать нет возможности.
Добрый день! Открыла наследственное дело, есть машина , которая в залоге у банка. Взять кредит , который превышает оценочную стоимость кредита. ПТС на руках. Пока не вступила в наследство представители банка сказали раз это залоговый кредит сумма долга растет каждый день! Вопрос : Какие мои действия , чтобы не платить банку кредит больше оценочной стоимости машины? Я должна обратиться в суд , чтобы пересчитали размер кредита ? Если я отдам машину банку и они ее продадут дешевле оценочной стоимости машины и кредита, я должна буду погасить оставшиеся часть кредита ? Или если банк забрал машину, я ему больше ничего не должна ?
Добрый вечер.
Подписал сегодня 27.05.26 договор с «призыва нет» под явным психологическим давлением, но под этим фактором стресса и давления также подписал документ, который гласит о добровольном якобы соглашении, что никакого принуждения не было. Оформили целевой кредит (периода охлаждения, как я понимаю нет), но оплату за услуги компании в приложении не вносил и первая оплата назначена на 12.07.26. Подскажите, есть ли возможность расторгнуть договор и вернуть денежные средства по кредиту? Какой порядок действий должен быть и насколько горят сроки для подачи всех документов в суд на момент 28.05.26