Привет меня зовут Маша мне 11 и я очень хочу попасть в детдом я ненавижу своих родителей у меня есть младший
Привет меня зовут Маша мне 11 и я очень хочу попасть в детдом я ненавижу своих родителей у меня есть младший брат ему 7 это очень трудно терпеть когда тебя постоянно бъют и орут на тебя я уже вся в синяках очень хочу чтобы я попала в детский дом
, Маша, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Обратитесь в орган опеки и попечительства.
Ребенок имеет право на защиту от злоупотреблений со стороны родителей (лиц, их заменяющих).
При нарушении прав и законных интересов ребенка, в том числе при невыполнении или при ненадлежащем выполнении родителями (одним из них) обязанностей по воспитанию, образованию ребенка либо при злоупотреблении родительскими правами, ребенок вправе самостоятельно обращаться за их защитой в орган опеки и попечительства (ст. 56 СК РФ)
С уважением,