8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои действия дальнейшие, полагаю, что и на этот раз будет отмазка очередная

Я отдал в ремонт колонку с неисправностью, мне в первый раз выставили счет, пришел забирать, неправильно собрана, неисправность та же, забрали снова в ремонт, второй раз неисправность осталась и не включалась, третий раз отдали, позвонил менеджер, что сгорела плата, я возмутился, пообещали исправить, потом пришло сообщение , готово к выдаче. Неисправность так и не устранили , а появилась новая дефект платы, составил претензию, чтобы поподробнее сделали заключение по чьей вине появился новый дефект после третьего ремонта, мотивируют тем, что первый раз была некорректная диагностика. Сейчас жду заключения их инженера. Какие мои действия дальнейшие, полагаю, что и на этот раз будет отмазка очередная.

Показать полностью
, Сергей Стабров, г. Новосибирск
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ДЛя полноценной консультации желательно изучить содержание вашей притнезии, чтобы иметь представление о заявленных вами требованиях. 

Можете скинуть притнезию мне в чат для ознакомления.

0
0
0
0
Сергей Стабров
Сергей Стабров
Клиент, г. Новосибирск
Вот претензия
Похожие вопросы
Уголовное право
Хотя ни каких противоправных действий в отношении игроков данного сайта я не совершала
Заблокировали аккаунт на сайте https://hotskins9.org/ когда на выводе было много средств. Сказали что я мошенница не предоставив ни каких доказательств. Не дав вывести средства. Хотя ни каких противоправных действий в отношении игроков данного сайта я не совершала. Связаться с технической подножкой я не могу так как мне не дают войти на сайт. Писала с другого аккаунта о факте блокировки.
, вопрос №4082398, Екатерина, г. Москва
Наследство
Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
Добрый день! Ситуация следующая: я и моя мать имеем долю в квартире по 3/8 каждая, мамина доля по завещанию отойдет мне; так же брат имеет 2/8 доли. Он ведет маргинальный образ жизни и исполнительных производств на общую сумму в 300.000 руб. Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
, вопрос №4082095, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Ткнул ножом мужика вто время когда онвырвал дверь с крючка и вломился комне в дом меня обвеняют што делать говорят мои действия противоправны
Ткнул ножом мужика вто время когда онвырвал дверь с крючка и вломился комне в дом меня обвеняют што делать говорят мои действия противоправны
, вопрос №4081576, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Ну раз есть возможность, я и позаказывал раз 10-15
Здравствуйте! Мне нужен юрист. По поводу 159. Ситуация следующая: в телеграмме наткнулся что человек сделает мне возврат всех покупок до 2500 из этого магазин. Ну раз есть возможность, я и позаказывал раз 10-15. Но вся беда в том, что вероятнее всего, магазин обратился в полицию, так как у них есть видеодоказательство что я забираю посылки.
, вопрос №4081583, Эдуард, г. Москва
Исполнительное производство
Какие дальнейшие шаги ожидать и что нужно ещё предпринять для закрытия ИП?
Здравствуйте. На меня открыли исполнительное производство по не оплате кредита. На следующий день я оплатил долг через госуслуги. А на следующий день мне арестовали счета. Написал через госуслуги подтверждение оплаты с чеком, так же написал на почту в ФССП. Дозвониться невозможно до ФССП. Какие дальнейшие шаги ожидать и что нужно ещё предпринять для закрытия ИП?
, вопрос №4080793, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2022