Доброго времени суток, было указано расписка о возврате денежных средств, но люди приезжают к отцу угрожают

Доброго времени суток,было указано расписка о возврате денежных средств,но люди приезжают к отцу угрожают, вымогают деньги,договорились на понедельник,они постоянно приезжают,могу ли я написать заявление о вымогательстве и угрозы о жизни

, Влад, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Не совсем понятно что за расписка была составлена, о каких средствах идет речь? Напишите более подробно Ваш вопрос