Если коротко: продали квартиру в одном регионе, потом -после того как сделка прошла в Росреестре и выдали свидетельство новым хозяевам-купили другую
Добрый день! Нужен юрист,разбирающийся в налогах, который бы проверил правильность и правомерность начислений на физ/лицо за продажу/покупку недвижимого имущества.
Если коротко: продали квартиру в одном регионе, потом -после того как сделка прошла в Росреестре и выдали свидетельство новым хозяевам-купили другую. На момент покупки новой квартиры имущества , не было юридически не числилось. Пришли налоги , теперь у меня вопрос по каждому начислению-за что, правильно ли и почему. Если неправильно -то что нужно сделать , чтобы отменили.