Купили дом на материнский капитал на доли поделить не успели, муж умер
Здравствуйте! Купили дом на материнский капитал на доли поделить не успели, муж умер. Как делить теперь?
, Ольга, г. Иркутск
Здравствуйте. До истечении 6 месяцев со дня смерти супруга обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства от своего имени и от имени детей. После выдачи свидетельств дом будет находиться как в вашей долевой собственности, так и в долевой собственности детей