Заявление в суд

Жена препятствует общению с детьми и скрывает их местонахождение, требуется написание заявления в суд

, Алексей, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Вы обратились не в тот раздел сайта. Вам нужно либо в разделе «Заказать документ» сформировать заявку и выбирать юриста,  с кем договоритесь по цене, либо выбрать юриста в разделе «Наши юристы» и договариваться индивидуально с юристом в чате. Лучше сразу искать юриста из города, где Ваша жена имеет регистрацию по месту жительства (или имела последнюю регистрацию), поскольку иск об определении места жительства или об определении порядка общения с детьми надо подать в соответствующий районный суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Алексей
Клиент, г. Иркутск
спасибо