Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня лишили прав в прошлом году сегодня попал в дтп что мне грозит

Здравствуйте меня лишили прав в прошлом году сегодня попал в дтп что мне грозит

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.6

Здравствуйте!

То есть вы управляли авто, будучи лишенным? Или срок лишения прошел и вы просто не забрали права?

Были трезвым? За что лишали прав? Дтп с пострадавшими?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И что грозит молодому человеку?
Молодому человеку пришел обвинительный акт по ч 2. ст.116.1. Ранее был судим по статье 111 ч.2. Отбыл наказание год назад. Сейчас надзор без ограничений. Я являюсь потерпевшей. Мы примирились и подали заявление в ЗАГС. В суде возможно примирение сторон? И что грозит молодому человеку?
, вопрос №3583975, Анна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Забеременила в 16 лет от 17 парня
Забеременила в 16 лет от 17 парня. Что грозит парню
, вопрос №3583693, Наталья, г. Москва
Военное право
НА территории России я с 18 марта прошлого года, живу у родственников, жил в Харьковская область, с.Лукьянцы у
НА территории России я с 18 марта прошлого года, живу у родственников, жил в Харьковская область, с.Лукьянцы у самой границы, прописан в Полтавской области, но жил и работал в Лукьянцах,у часника на хозяйстве со скотиной, но дело не в этом Я русский начелось гонения русскоязычных. Я еле вырвался от туда и Слава богу. Скажите мне пожалуйста, могу я поступить на службу в СВО.Я люблю Россию и это моя Родина, потому что я рождён в СССР.Если можете помоч с этим вопросом, буду очень рад.С уважением патриот России Игорь ИВАНОВ. Эл.почта на соц сетях есть,т.9099656369
, вопрос №3583111, Игорь, г. Москва
Семейное право
Дочь забеременила в 16 лет и парну тоже 16 лет что грозит нам родителям от оргонов опеки и что грозит парню
Дочь забеременила в 16 лет и парну тоже 16 лет что грозит нам родителям от оргонов опеки и что грозит парню
, вопрос №3581690, Рустем, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Меня лишили прав в пермском крае, на данный момент я проживаю в краснодарском крае могу ли я там сдать экзамен, чтобы получить права?
Меня лишили прав в пермском крае, на данный момент я проживаю в краснодарском крае могу ли я там сдать экзамен, чтобы получить права?
, вопрос №3580821, Елена, г. Братск
Дата обновления страницы 01.12.2022