Здравствуйте, мужа мобилизовали в сентябре, далее когда он уже отправился в Зону Сво получил травму, сломал

Здравствуйте, мужа мобилизовали в сентябре, далее когда он уже отправился в Зону Сво получил травму , сломал локоть , не обошлось без хирургического вмешательства , поставили спиции , рука не работает , врач поставил категорию Г , оттуда направили в санаторий далее в часть , думали отправят домой , так как он и так ничего не может делать со сломанной рукой , как минимум пол года должны спиции оставить , но с части не отпускают , не комиссовали и отпуск тоже не дают , подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации есть ли возможность как то вернуть домой

, Патимат, г. Москва
Игорь Наволока
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. В данной ситуации следует обратиться в военную прокуратру