Здравствуйте, я Мама троих детей моего старшего сына забрали в армию потому что ему 18 лет он был единственным кормильцем дома он работал с 17 лет и помогал мне, а сейчас его забрали
Здравствуйте, я Мама троих детей моего старшего сына забрали в армию потому что ему 18 лет он был единственным кормильцем дома он работал с 17 лет и помогал мне , а сейчас его забрали . Младшему ребёнку 3 года я могу рассчитывать на какие нибудь пособие. Заранее спасибо
, Анастасия, г. Геленджик
Светлана Иванова
Обратитесь в соц.защиту с заявлением на материальную помощь. Получите справку о малоимущности, возможно можете получить субсидию за ЖКХ.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +