Есть ли возможность поставить сейчас машину на учет на основании нашей экспертизы?
Здравствуйте. Купили машину в казахстане. Приехали в россию, не можем поставить на учет т. к. Нам говорят есть машина двойник. Нашей машине сделали экспертизу все впорядке оригинал. Но на учет так и не ставят говорят надо найти ту машину и сделать ей экспертизу. Но не известно сколько ждать. Есть ли возможность поставить сейчас машину на учет на основании нашей экспертизы????