Сколько раз может отказаться от квартиры, круглая сирота?
Сколько раз может отказаться от квартиры, круглая сирота? Если ее не устраивает квартира ,которую ей предложили.
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте!
Законом прямо не предусмотрено колличество отказаов от жилого помещения. Однако, каждый такой отказ должен быть мотивирован. Отказ правомерен, если жилье предоставляется в ином регионе, жилье не пригодно для проживания. В случае отказа от жилья, должна быть составлена комиссия, проведено обследование и составлен акт. В случае признания Вашего отказа неправомерным, Вы можете обратиться в суд с обжалованием такого решения.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.