Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Исковая давность

Здравствуйте! Произошел раздел дома. С бывшем мужем. Суд признал право собственности 1\2 доли мужу. Прошло 5 лет. На свою 1\2 долю собственность не оформил законно. Только решение суда. Прошел срок давности?

27 Января 2014, 10:41, вопрос №351411 Светлана, г. Белово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Светлана.

    Если нужно будет оформить законно, то можно оформить и сейчас.

    Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    28 Января 2014, 05:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats