В интернете нашла работу но думаю что это мошенники перевела им деньги просят для вывода суммы ещё

В интернете нашла работу но думаю что это мошенники перевела им деньги просят для вывода суммы ещё. Так как сумма больше ста тысяч .Что делать?

  • Screenshot_20221201-175446
    .png
, Зинаида, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

пишите заявление в полицию, это мошенники, ни в коем случае не переводите им никаких денежных средств!