Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о рекламе

Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, является ли подборка очков медицинский услугой? Можно об этом говорить в рекламе?

27 Января 2014, 10:16, вопрос №351379 Анастасия, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальникова Галина
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Для коррекции  зрения подборка очков осуществляется только врачом-офтальмологом. Соответственно это медицинская услуга. Рекламировать эту услугу можно, но соблюдая закон «О рекламе».

    27 Января 2014, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats