Здравствуйте, мужа мобилизовали, у нас в семье трое детей, один совместный и двое моих детей до брака, на него не записаны, можно ли вернуть мужа домой?

Здравствуйте,мужа мобилизовали, у нас в семье трое детей, один совместный и двое моих детей до брака, на него не записаны, можно ли вернуть мужа домой?

, Ольга, г. Самара
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

если он добровольно не подписал контракт и возраст троих детей родных и усыновленных до 18 лет то по закону его обязаны вернуть ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ в военкомат военную прокуратуру