Вопрос: должны ли мы заключатькакие-либо договора с ЖСК при смене "руководства"?

Мы являемся членами ЖСК с момента его образования и строительства нашего дома. Недавно сменился председатель и правление( путем голосования на собрании членов ЖСК) . Вопрос: должны ли мы заключатькакие-либо договора с ЖСК при смене "руководства"?

, Елена, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Елена!

Смена руководителя кооператива и его правления не влечет необходимости перезаключать какие-либо договоры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».