Кратко о проблеме: Добрый день, не могу понять, что за исполнительное производство № 527455/22/77056-ИП от 08.11.2022

Кратко о проблеме: Добрый день, не могу понять, что за исполнительное производство № 527455/22/77056-ИП от 08.11.2022 причина указана : взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии судебным приказом № 2-425/22 от 28.03.2022

, Клиент, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подробности можно узнать только в самом суде. получив судебный приказ на руки.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.