Я хочу расписаться с молодым человеком, ребенок записан на мою фамилию, могу ли я поменять фамилию ребенка без удочерения

Я хочу расписаться с молодым человеком, ребенок записан на мою фамилию,могу ли я поменять фамилию ребенка без удочерения

, Наталья, г. Москва
Анна Калашникова
Юрист, г. Москва

Так не сможете сделать. Фамилия ребёнка определяется по фамилии одного из родителей. Если хотите дать ему фамилию вашего будущего мужа, то сначала он должен удочерить / усыновить ребёнка.