Здравствуйте, как вернуть деньги за неоказанную услугу?

Перевела деньги человеку, вследствие чего услуга оказана не была, также все было без документа на оказание услуг.

Есть перевод денежных средств, переписки, номер телефона, город проживания, фамилия/имя, дата рождения.

, Анна, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

В данной ситуации лучше всего будет подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения в порядке ст. 1102 ГК РФ. Иск подавайте по последнему известному месту жительства ответчика и просите истребовать из МВД сведения о регистрации ответчика.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.