Здравствуйте, я пенсионер мне 60 лет, я брала займ 1, 5 месяца назад и не успела вовремя его оплатить, сегодня

Здравствуйте, я пенсионер мне 60 лет, я брала займ 1,5 месяца назад и не успела вовремя его оплатить, сегодня приезжал сотрудник полиции и сказал что нужно явиться завтра в полицию для дачи объяснения , что может быть?

Выплатить я его хочу через 4 дня.

, Татьяна, г. Москва