Но, как можно поступить в этой некрасивой ситуации, законно?

Здравствуйте! Опишу Вам свою ситуацию.

В течении длительного времени у меня накопился долг управляющей компании моей квартиры, о котором я не знал, поскольку он нигде не отображался, в частности не приходили уведомления.

В начале октября мне пришло известие, в какой форме не помню. 04.10 я его полностью погасил.

Однако 18.10 я с удивлением узнаю о блокировке всех моих счетов с требованием погашения долгов. Пришлось оплатить, это не считая всех списаний с моих карт, имевшихся на тот момент средств. Разблокировали. Тогда я, конечно, был рад этому.

Но! Поскольку я веду в табличной форме все выплаты на ЖКХ, пополнив ее сегодня, с удивлением обнаружил что я дважды оплатил сумму долга УК.

Ну и кто ОНИ после этого? Как так можно поступать с человеком, который старается делать все по нормальному... Получается если я бы не вел свою таблицу, а так делает большинство жителей, я бы никогда и не узнал об этом. Обидно! Но, как можно поступить в этой некрасивой ситуации, законно? (((

, Вячеслав, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут