8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теряет ли целевой договор свою силу, если не выполнялись пункты этого договора?!

Здравствуйте!!! мне очень нужна ваша помощь, так как я не знаю что мне делать дальше и куда обращаться. Сейчас я студентка 6 курса медицинского университета, учусь на бюджетной основе, для "подстрафовки", чтобы я 100% поступила мама взяла мне целевое направление. Я раньше не понимала, будучи школьницей, что нужно будет ехать куда то отрабатывать и тд.... Сейчас я хочу остаться в городе, котором обучаюсь и пойти по специальности, по которой хочу я, а не то, что предлагает моя больница, с которой подписывалось целевое. В договоре прописаны пункты, которые больница не выполняла (например, доплата к стипендии, начиная, с 4 курса). Взнос мы оплачивали сами, а не больница. И еще один нюанс, я на 3 курсе осталась в академе. Целевое теряет свою значимость или академ?? или невыполнение пунктов ничего не значат и мне нудно будет вернуться в свое село?!

27 февраля 2012, 16:46, Вероника, г. Томск
Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
Юрист, г. Томск

Нужно смотреть договор, не видя документа трудно дать ему оценку. Можно этот договор расторгнуть в судебном порядке, если есть основания, конечно. А для этого необходимо - опять таки - смотреть документы. Если нужна помощь - обращайтесь. С уважением, Л.В. Кузнецова.

29 марта 2012, 18:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Стоит ли мне прописать свою долю или не настаивать на этом?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: предстоит покупка квартиры складываемся всей семьёй( мы с мужем и его брат). Вся сумма будет состоять из денег брата, наших с мужем денег+деньги матери мужа, которые будут записаны в долю мужа. Предполагается, что квартира пишется на них двоих. Но брат мужа уже орет, что в случае чего он имеет право по мимо своей доли ещё на половину доли мужа. Подскажите, какие опасные углы есть у такой сделки? Стоит ли мне прописать свою долю или не настаивать на этом?
18 марта, 22:04, вопрос №3011130, Марина, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Нужно ли мне отрабатывать две недели, если не был подписан трудовой договор и нет отметки в трудовой, что принята на работу?
Нужно ли мне отрабатывать две недели, если не был подписан трудовой договор и нет отметки в трудовой, что принята на работу?
02 мая 2020, 06:59, вопрос №2761358, Ксения, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Могу ли оспорить куплю-продажу недвижимости, если не был заключен договор купли-продажи?
Здравствуйте. Могу ли оспорить купли продажи недвижимости если не был заключён договор купли продожи?
15 июля 2019, 12:17, вопрос №2436627, Музаффар, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Законно ли проживание животных в подъезде, если не всех жильцов это устраивает?
Добрый день. Подскажите, пжл, законно ли держать собаку в подъезде, если не всех жильцов это устраивает? Спасибо
25 сентября 2018, 09:01, вопрос №2115382, Анна, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли доп соглашение юридическую силу, если не было зарегистрировано в юстиции?
Заключил договор уступки прав цессии в марте 2014г. В декабре подписал доп.соглашение о переносе сроков сдачи дома на июнь 2015г. Хочу подать в суд. Имеет ли доп.соглашение юридическую силу если не было зарегистрировано в юстиции?
04 октября 2015, 14:41, вопрос №995673, денис, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 28.02.2012