Здравствуйте, у меня есть исполнительный лист на старую фамилию, я как созаемщик буду брать ипотеку, увидит ли банк этот исполнительный лист или по новой фамилии он не отобразится?

Здравствуйте,у меня есть исполнительный лист на старую фамилию,я как созаемщик буду брать ипотеку,увидит ли банк этот исполнительный лист или по новой фамилии он не отобразится?

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, увидит. Более того, после того как Вы оформите в собственность квартиру приставы оформят на нее арест по долгу, который у них на исполнении находится.