Здравствуйте, не могу оплатить исполнительский сбор, т.к

Здравствуйте,не могу оплатить исполнительский сбор,т.к. приставы постоянно меняются.Что могу сделать?

, Людмила, г. Москва
Галина Фёдорова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Людмила.

Вы можете зайти на сайт https://fssp.gov.ru/.

В сервисе поиска исполнительных производств найти свое исполнительное производство.

Нажать на прямоугольник со словом «оплатить» и выбрать там, например,  формирование квитанции.

В дальнейшем оплатить эту квитанцию.

Деньги  должны поступить на счет отдела служб судебных приставов,  и производство по оплате исполнительского сбора должно быть прекращено.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исполнительный сбор не зависит от того кто у Вас пристав. Информация об исполнительном сборе висит у вас на госуслугах, там же его можно оплатить