Как её получить, если бывший муж проживал и мобилизовали с другого региона?

Здравствуйте.

Бывшего мужа мобилизовали, у меня остался ребёнок от брака нужна справка о мобилизации для оформления льгот. Как её получить, если бывший муж проживал и мобилизовали с другого региона? Нет возможности ехать в другой регион за справкой.

, Илюза Россомахина, г. Набережные Челны
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если нет возможность явиться в военкомат лично, можно направить им запрос по почте, указав данные бывшего мужа. Справку Вам должны будут также выслать по почте. Иначе всё то же самое должен делать сам бывший муж — запросить военкомат по почте, указав Ваш адрес для высылки справки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Илюза Россомахина
Клиент, г. Набережные Челны
Спасибо