Пришло письмо с повесткой в суд в качестве заинтересованного лица, я не поехала, чем это грозит

Пришло письмо с повесткой в суд в качестве заинтересованного лица,я не поехала,чем это грозит

, Нелли, г. Краснодар
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нелли, добрый день!

Суд может вынести решение, затрагивающее ваши интересы и если Вы будете игнорировать судебные заседания, Вы в последствии не смоежете его оспорить.