Кто должен доставить автомобиль в сервисный центр: я или продавецэвакуатор кто оплачивает?

Купила автомобиль в салоне вчера. Сегодня он не заводится. Кто должен доставить автомобиль в сервисный центр :я или продавец(эвакуатор кто оплачивает?)

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы ответить на Ваш вопрос — нужно читать документы, договор купли-продажи и иные документы, которые есть у Вас на руках