А вчера пришло письмо Постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором пишут что необходимо в течение 5 дней оплатить задолженность

Нет возможности оплатить налог с продажи квартиры. В этом году подавал декларацию, когда обратился в фнс, с вопросом получить отсрочку на 1 год. Мне отказали. И сказали платите частями. А вчера пришло письмо Постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором пишут что необходимо в течение 5 дней оплатить задолженность. Как быть и что делать?

, Женя, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

В постановлении должно быть расписано все подробно.

Могли бы вы выслать мне в личный чат постановление, которое Вы получили? Я его изучу и дам Вам развернутый ответ!

Если у Вас остались вопросы или требуется подробная консультация, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу. Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.

Женя
Клиент, г. Москва
Спасибо, но это наверное платно будет? А у меня сейчас тяжелый период в жизни!

Евгений, всё можно обсудить в чате!