Можно ли будет получить остаток вычета с другогообъекта или для этого надо подать уточненную декларацию на 1600000р
Добрый день. Куплена квартира за 2300000 в 2019г. Подана декларация на 2000000р. Справки поданы и получено 208000р с 1600000р. Больше справок не будет подаваться. Можно ли будет получить остаток вычета с другогообъекта или для этого надо подать уточненную декларацию на 1600000р.
Тут Вас кто-то ввел в заблуждение. Не важно когда квартира куплена, хоть через 10 лет можете подавать на вычет, трехлетний срок применяется к налоговому периоду за который Вы возвращаете налог, а не к моменту когда были понесены расходы.