Вопрос такого характера могут ли виновники ДТП подать на нее в суд?

Добрый день.

Ребёнок ехал на велосипеле и задним ходом его сбила машина. Водитель уехал с песта ДТП. Есть видеозапись на которую попало видео, мама ребенка выложила это видео в группу ЧП И ДТП. Вопрос такого характера могут ли виновники ДТП подать на нее в суд? На видео виновник в кепке лицо определить невозможно.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут